Jadwal lengkap turnamen Bupati Cup Nabire 2022

Bagan 16 Besar – Final Bupati Cup Nabire 2022. – Bumiofinavandu.

Nabire, Bumiofinavandu –  Bupati Nabire, Mesak Magai, telah membuka turnamen Sepak Bola Bupati Cup Kabupaten Nabire Tahun 2022, pada Sabtu (05/03/2022).

Pembukaan tersebut ditandai dengan pertandingan eksebisi antara tim All Star Persipura Jayapura melawan tim All Star Bank Papua serta tim All Star Persinab Nabire.

Bacaan Lainnya

Sehingga Panitia telah menentukan jadwal pertandingan yang akan dimulai pada Senin (07/05/2022).

Berikut nama-nama 36 klub dan pembagian pool, yang akan bertanding dan jadwal lengkap pertandingannya.

Nama-nama klub dan Pool yang akan bertanding;

  1. POOL A

A1. BLSB Bintang Timur

A2. Nabire Timur FC

A3. Debei FC

A4. Flobamora Baru FC

A5. TAO FC

2. POOL B

BI. Shiba FC

B2. Apaca FC

B3. Lingkabo FC

B4. Rejabar FC

3. POOL C

C1. PS Simapitoa

C2. Kamasan FC

C3. Elang Zipur FC

C4. PS Sima

C5. Fajar Timur FC

4. POOL D

D1. Arvita FC

D2. Panua FC

D3. Tunas Harapan FC

D4. Bank Papua Fc

5. POOL E

E1. Lima Putra FC

E2. Wami Star FC

E3. RCC FC

E4. Koteka Fc

6. POOL F

F1. Black Wings FC

F2. PSM Morgo

F3. Rejape FC

F4. PS Lami Putra

F5. Wadouw FC

7. POOL G

G1. PMB FC

G2. BD FC

G3. Trie FC

G4. PS Yamewa

8. POOL H

H1. Persikabo

H2. Embai United FC

H3. Badai Cartenz FC

H4. Nusantara FC

H5. Nifasi FC

Jadwal Pertandingan;

  • Senin, 07 Maret 2022.
  • BLSB Bintang Timur VS Nabire Timur FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Debei FC VS Flobamora Fc, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Shiba FC VS Apaca Fc, Lapangan SMP N 5.
  • PS Simapitowa VS Elang Zipur FC, Lapangan SMP N 5.
  • Selasa, 08 Maret 2022.
  • Arvita FC VS Panua FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Lima Putra FC VS Wami Star FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Black Wings FC VS PSM Morgo, Lapangan SMP N 5.
  • Rejape FC VS Lani Putra, Lapangan SMP N 5.
  • Rabu, 09 Maret 2022.
  • Elang Zipur VS PS Sima, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • PMB FC VS BD FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Persikabo VS Embai United FC, Lapangan SMP N 5.
  • Badai Cartenzs VS Nusantara Kimi FC, Lapangan SMP N 5.
  • Kamis, 10 Maret 2022.
  • Nabire Timur FC VS Debei FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Tao FC VS BLSV Bintang Timur, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Lingkabo FC VS Rejabar R.A FC, Lapangan SMP N 5.
  • Tunas Harapan FC VS Bangk Papua FC, Lapangan SMP N 5.
  • Jumat, 11 Maret 2022.
  • Trie FC VS PS Yamewa, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • RRC FC VS Koteka FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • PSM Morgo FC Rejape FC, Lapangan SMP N 5.
  • Wadouw FC VS Persikabo, Lapangan SMP N 5.
  • Sabtu, 12 Maret 2022.
  • Nifasi FC VS Pesikabo, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Embai United VS Badai Cartebz FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Pani Dua FC VS Tunas Harapan FC, Lapangan SMP N 5.
  • Apaca FC VS Lingkabo FC, Lapangan SMP N 5.
  • Minggu, 13 Maret 2022.
  • Flobamora Baru FC VSTao FC, Lapangan SMP N 5.
  • BLSB Bintang Timur VS Debei FC, Lapangan SMP N 5.
  • Wami Star FC VS RCC FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • BD FC VS Trie FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Senin, 14 Maret 2022.
  • Kamasan FC VS Elang Zipur FC, Lapangan SMP N 5.
  • Fajar Timur FC VS PS Simapitowa, Lapangan SMP N 5.
  • PS Lani Putra VS Wadouw FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • PSM Morgo VS Rejape FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Selasa, 15 Maret 2022.
  • Rejabar R.A FC VS Shiba FC, Lapangan SMP N 5.
  • Bank Papua FC VS Arvita FC, Lapangan SMP N 5.
  • Koteka FC VS Lima Putra FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • PS Yamewa VS PMB FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Nusantara Kimi FC VS Nifasi FC, Lapangan Batalyon 753
  • Persikabo VS Cartenz FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Rabu, 16 Maret 2022.
  • Tao FC VS Debei FC, Lapangan SMP N 5.
  • Nabire Timur FC VS Flobamora Baru FC, Lapangan SMP N 5.
  • PS Sima VS Fajar Timur FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • PS Simapitowa VS Kamasan FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Wadouw FC VS Rejape FC, Lapangan Batalyon 753
  • PSM Morgo VS PS Lani Putra, Lapangan Batalyon 753
  •  Kamis, 17 Maret 2022.
  • Nifasi FC VS Badai Cartens FC, Lapangan Batalyon 753.
  • Embai United VS Nusantara Kimi FC, Lapangan Batalyon 753.
  • Apaca FC VS Rejabar RA FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Pani Dua FC VS Bank Papua FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Shiba FC VS Lingkabo FC, Lapangan SMP N 5.
  • Arvita FC VS Tunas Harapan FC, Lapangan SMP N 5.
  •  Jumat, 18 Maret 2022.
  • Flobamora Baru FC VS BLSB Bintang Timur FC, Lapangan SMP N 5.
  • PS Lani Putra VS Black Wings FC, Lapangan SMP N 5.
  • Tao FC VS Nabire Timur FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Wadouw FC VS PSM Morgo, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Kamasan FC VS PS Sima, Lapangan Batalyon 753.
  • Fajar Timus FC VS Elang Zipur FC, Lapangan Batalyon 753.
  •  Sabtu, 19 Maret 2022.
  • Wami Star FC VS Koteka FC, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • BD FC VS PS Yamewa, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Lima Putra FC VS RCC FC, Lapangan Batalyon 753.
  • PMB FC VS Trie FC, Lapangan Batalyon 753.
  •  Minggu, 20 Maret 2022.
  • PS Sima VS PS Simapitowa, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Nusantara Kimi FC VS Persikabo, Lapangan Sapta Marga Kodim 1705/Nabire.
  • Fajar Timur FC VS Kamasan FC, Lapangan Batalyon 753.
  • Nifasi FC VS Embai United FC, Lapangan Batalyon 753.(*)
PHP Dev Cloud Hosting

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

1 Komentar